Миникраскопульт SATAminijet 3000 B HVLP
Артикул:SATAminijet 3000 B HVLP
Пистолет для мелкого ремонта и художественных работ. НОВОЕ: оптимален для левшей и правшей, благодаря обоюдосторонней регулировке круглой формы/ширины факела.
28546,00 руб
Базовая цена с НДС
Скидка
Производитель : SATA
Описание
- Высочайшая эффективность - SATA® HVLP-технология гарантирует степень нанесения материала, которая значительно выше требуемых по VOC-законодательству 65%. Этот мини-пистолет особенно бережно относится к окружающей среде.
- 9 различных дюз – Наряду с "нормальными" размерами от 0,3 до 1,1 для искусных, филигранных до более больших художественных работ, в распоряжении имеются специальные SR-дюзы с размерами 0,8, 1,0, 1,2 и 1,4, чье распыление рассчитано для мелкого ремонта ("spot repair" «точечный ремонт», "smart repair" «мелкий ремонт»).
- Юстированные на 100% вручную комплекты дюз заботятся о неизменно высоком, ставшем нарицательным SATA-качестве – как комплектных пистолетов, так и сменных комплектов дюз.
- Прочные воздушные дюзы выполнены из латуни (не из алюминия) и гарантируют долгий срок службы.
- Маленькие и легкие – ими можно добраться до мест со множеством углов.
- Пригодные для водяного лака – покрасочная игла и дюза выполнены из высококачественной стали, а никелированный корпус пистолета покрыт специальным слоем.
- Для отличия разных пистолетов (напр., пистолетов для базисного лака и пистолетов для прозрачного лака) пистолет может отмечаться "нетеряемой", цветной пластиковой клипсой (Colour-Code-System), не повреждая его при этом.
- Саморегулирующиеся воздушные уплотнения и уплотнения для материала и большие сроки службы уплотнений заметно снижают затраты на обслуживание.
- Тщательно отникелированная до зеркального блеска поверхность пистолета также уменьшает затраты по очистке.
- Постепенной регулировкой круглой формы/ ширины факела его можно приспособить к любым объектам.
- Интегрированный воздушный микрометр – благодаря ему Minijet полностью находится под Вашим контролем.
- Вставляемый лаковый фильтр надежно задерживает загрязнения в материале.
- Также НОВОЕ в этом пистолете: Каплеуловитель в крышке бачка (только у пластиковых бачков) надежно предохраняет от возможности выступания материала через отверстие для вентиляции и стекания по каплям на отлакированную поверхность
| Расход воздуха: | 115 l/min (4,1 cfm) |
| Рекомендуемое давление на входе: | 2 bar (29 psi) |
| Максимальная рабочая температура: | 50 |
| Максимальное рабочее избыточное давление: | 2 bar (29 psi) |
| Вес окрасочного пистолета: | 300 g |
| Подключение воздуха: | G 1/4 a |
| Размер насадки: | 0,3 - 1,1 (0,8 SR - 1,4 SR) |
