Фильтр SATA 444
Описание
Комбинированный фильтр тонкой очистки гарантирует 100 % технически чистый сжатый воздух. Лучший выбор для высококачественной окраски и респираторных масок с принудительной вентиляцией.
Эта система обеспечивает точную настройку давления и удаление частиц размером от 0.01 мкм. Сжатый воздух без силикона, масел, воды и частиц исключает дефекты окраски и дорогостоящие дополнительные работы.
- Фильтр тонкой очистки из микроволокна со степенью точности 0,01 микрон заботится о степени очистки в 99,998% (100% технически чистый воздух) и предотвращает, таким образом, дефектное лакирование и дорогостоящие работы по исправлению дефектов
- Степень насыщения фильтра тонкой очистки просто считывается с помощью сдвоенного манометра
- Очень большой расход воздуха: 3.600 NL/min при 6 бар
- Центробежный отделитель надежно удаляет из сжатого воздуха масло и воду.
- Автоматический спускной клапан конденсата предотвращает "пробои" в сети сжатого воздуха (не требует большого ухода)
- Большой фильтр с агломератом бронзового порошка со степенью точности 5 микрон имеет долгий срок службы и его необходимо просто чистить
- Прочный металлический корпус, так что комбинированный блок
- фильтра можно без проблем использовать при температурах до 120°C
- Вход для воздуха: 1/2 дюйма
- Два отводных крана: 1/4 дюйма
- С помощью редукционного клапана и манометра давление очень просто регулируется
Впуск воздуха: 1/2 внутр.
Макс. рабочее давление на впуске: 15,0 бар (225 фунтов/кв. дюйм)
Макс. рабочее давление на выпуске: 10,0 бар (145 фунтов/кв. дюйм)
Макс. расход воздуха при 6 бар/87 фунтов/кв. дюйм: 3600 нл/мин (129,6 куб. фута/мин)
Макс. температура окружающей среды: 120° C
