Пневматический автоматический краскораспылитель MATIK HVLP 3
Описание
Автоматические краскораспылители WALCOM серии MATIK.
• Автоматические краскораспылители для финиш-окраски в промышленном секторе, они гарантируют высочайшее качество финиш-окраски и превосходную степень коэффициента переноса.
• Микрометрическая регулировка подачи/количества краски и распыления и раздельная регулировка факела и хода иглы позволяет осуществлять высокоточную работу.
• Корпус и сопло обработаны на станках с ЧПУ и гарантируют качество и эффективность.
• Быстроразъёмные цанговые фитинги для подачи воздуха свободно вращаются для легкой установки и использования.
• Автоматические головки краскораспылители выпускаются в версиях GEO (экологичная версия предназначена для использования в окраске кузовов автомобилей), HVLP (экологичная версия для использования в промышленной окраске и производстве мебели) и HTE (стандартная версия для нанесения любых типов покрытий), также по виду механизма возврата иглы в положение «закрыто»: - пружинный возврат (модель MATIK 3) и пневматический возврат (модель MATIK 4).
| Технические характеристики | |
| Пружинный возврат иглы | |
| Корпус | кованый анодированный алюминий |
| Сопло GEO | нержавеющая сталь марки AISI 303 |
| Игла, пружина | нержавеющая сталь |
| Распыляющая головка | никелированная латунь |
| Прокладки | PTFE (тефлон) самоуплотняющиеся |
| Регулировка подачи ЛКМ и открытия иглы | микрометрическая и раздельная |
| Вход воздуха | быстроразъёмные цанговые фитинги |
| Рабочее давление | 2,0 бар |
| Потребление воздуха | 250 л/мин |
| Вес | 835 гр. |
| Вход для ЛКМ | М1/4” |
| Доступные сопла | 0,7; 1,0; 1,3; 1,5; 1,7. |
